Новости компании. Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки.

Русский - English
Об Ассоциации
Услуги
Клиенты
Пресс-центр
Взгляд
Партнеры
Контакты



Главная / Пресс-центр

Новости компании

14.12.2006 IV Форум малого предпринимательства. Санкт Петербург
Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки стала участником и партнером сразу нескольких мероприятий IV Форума малого предпринимательства в Санкт-Петербурге.
24.11.2006 Налоговые органы стали чаще выигрывать в суде
С 2000 по 2006 год сумма удовлетворенных требований по заявлениям налогоплательщиков, предъявленных к налоговым органам снизилась почти 4 раза - с 64% до 17%.
22.11.2006 Успешно проведен семинар «Юридический минимум для бухгалтеров. Неденежные формы расчетов»
Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки провела семинар «Расчеты по договору и налогообложение. Неденежные формы расчетов» на базе КПО «Просвет».
14.11.2006 Ассоциация примет участие в IV Форуме малого предпринимательства
Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки примет участие в IV Форуме малого предпринимательства 14 декабря 2006 года, где будет задействована практически во всех мероприятиях.
09.11.2006 Запущен проект бесплатного консультирования
Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки начала серию постоянных консультаций. В первое время преимущество будет отдаваться предприятиям- членам Союза предпринимателей Санкт-Петербурга.
30.10.2006 Ассоциация вступила в Союз предпринимателей Санкт-Петербурга
Ассоциация правовой, налоговой и аудиторской поддержки вступила в Союз предпринимателей Санкт-Петербурга. Такое решение определяется стратегическими задачами Ассоциации – максимальное участие в жизни деловой общественности, внешних мероприятиях города. Присутствие Ассоциации в Союзе не будет ограничиваться простым участием.



Подписка на новости
Ассоциация: налоги,право,аудит